Буффон не пропустил. Погба удален. Первое поражение Сульшера

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" в гостях победил "Манчестер Юнайтед" 2:0
GettyImages, фото Майкл Риган

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" в гостях победил "Манчестер Юнайтед" 2:0. Это первое поражение "красных дьяволов" под руководством Уле-Гуннара Сульшера.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Янг, Байи, Линделеф, Шоу, Матич, Эррера, Погба, Лингард (Санчес, 45+4), Рэшфорд (Лукаку, 84), Марсьяль (Мата, 46)

"ПСЖ": Буффон, Керер, Тиагу Силва, Кимпембе, Бернат, Маркиньюс, Верратти (Паредес, 75), Дракслер, Дани Алвес, Мбаппе, Ди Мария (Дагба, 81)

В первом тайме было много нарушений, но мало осмысленных действий в атаке. После перерыва парижане заиграли активнее и забили два мяча. У хозяев почти ничего не получалось.

На 28-й минуте Дракслер вывел Мбаппе один на один. Но тот пробил мимо цели.

На 53-й минуте после подачи углового Кимпембе открыл счет 0:1. На 60-й минуте гости провели скоростную атаку. Ди Мария прострелил. Мбаппе опередил двух защитников и отправил мяч в угол ворот 0:2.