Кубок Америки: сборные Мексики и Боливии сыграли вничью

thinkstockphotos.com

В Чили продолжается Кубок Америки по футболу. Сборные Мексики и Боливии сыграли вничью 0:0.

Мексика: Хосе де Хесус Корона, Альдрете, Домингес, Маркес (Акино, 64), Айяла, Флорес, Медина (Монтес, 81), Хесус Корона, Гуэмес, Эррера (Хименес, 61), Вуосо

Боливия: Киньонес, Уртадо, Ральдес, Сентено, Моралес, Смедберг-Даленс, Бехарано, Чумасеро, Кампос (Эскобар, 71), Морено, Педриэль (Бехарано, 85)

На 15-й минуте боливийцы едва не открыли счет. Кампос прострелил. Педриэль бил в ближний угол – мяч попал в штангу. На 42-й минуте Кампос пробил издали. Корона в красивом прыжке перевел мяч на угловой, после которого боливийцы могли выйти вперед. Вратарь ошибся. Ральдес не сумел поразить ворота.

Во втором тайме мексиканцы создали 4-5 голевых моментов, но реализовать их не сумели.