Чемпионат Англии: "Манчестер Юнайтед" не смог победить в Бирмингеме

Getty Images Фото: Шон Ботерилл

В матче 13-го тура чемпионата Англии по футболу в Бирмингеме "Астон Вилла" сыграла вничью с "Манчестер Юнайтед" 2:2.

На 66-й минуте хозяева едва не открыли счет. Оборона "красных дьяволов" упустила Коллинза. Удар головой – перекладина. Через минуту мяч попал в штангу ворот гостей после удара Агбонлахора.

На 72-й минуте Эшли Янг реализовал пенальти 1:0. На 76-й минуте "вилланы" проводят быструю контратаку. Даунинг прострелил. Олбрайт пробил с линии вратарской 2:0.

На 82-й минуте Македа с линии штрафной пробил в верхний угол 2:1. На 85-й минуте Нани навесил на дальнюю штангу. Видич сравнял счет 2:2.