В Стамбуле бразильцы разгромили сборную Турции

Getty Images, Фото: Сухаими Абдулла

В Стамбуле состоялся товарищеский матч, в котором бразильцы разгромили сборную Турции. Неймар забил два мяча. Теперь на его счету 42 гола в 59 матчах за национальную команду.

Турция: Волкан Демирель (Волкан Бабаджан, 46), Билал Кыса (Сельчук Инан, 46), Семих Кайя, Бекир Иртегюн, Исмаил Кейбаши, Озан Туфан, Хамит Алтынтоп (Джанер Эркин, 46), Мехмет Топал (Тарык Чамдал, 78), Арда Туран, Умут Булут (Алпер Потук, 85), Мевлют Эрдинч (Волкан Шен, 46)

Бразилия: Диегу Алвес, Данилу, Миранда, Давид Луиз, Филипе Луис, Оскар (Коутинью, 73), Луиз Густаву (Фред, 85), Фернандинью (Касемиру, 73), Виллиан (Дуглас Коста, 77), Неймар, Луиз Адриану (Роберту Фирмину, 73)

На 21-й минуте Фернандиньо сделал длинную передачу вперед. Неймар вышел один на один 0:1. Через 4 минуты следует навес с фланга. Семих Кайя опередил Луиса Адриано, и отправил мяч в свои ворота 0:2.

На последней минуте первого тайма Неймар прошел по флангу, ворвался в штрафную и сделал передачу. Виллиан пробил точно 0:3.

На 62-й минуте Неймар прорвался в штрафную хозяев и пробил в дальний угол 0:4.