Лига наций. В Риеке сборные Англии и Хорватии сыграли вничью

GettyImages, фото Майкл Риган

В Риеке в матче Лиги наций встретились сборные Хорватии и Англии, участники драматичного полуфинала чемпионата мира. Матч завершился вничью 0:0.

Игра проходила при пустых трибунах.

Хорватия: Ливакович, Едвай, Ловрен, Вида, Пиварич, Ковачич (Бадель, 73), Ракитич, Модрич, Крамарич, Ребич (Ливая, 80), Перишич (Пьяца, 68)

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунс, Магуайр, Стерлинг (Санчо, 78), Дайер, Хендерсон, Баркли, Чилвелл, Кейн, Рэшфорд

В первом тайме интересного было немного. Зато после перерыва футбол был интересным. Англичане впечатлили в атаке, но забить не сумели. Мяч несколько раз попадал в стойки ворот хозяев. 23-летний Доминик Ливакович совершил несколько впечатляющих сэйвов, в том числе дважды не позволил отличиться Рэшфорду, выходившему один на один.

Хорваты также упустили несколько голевых моментов.