Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Товарищеский матч: сборная Израиля проиграла украинцам

thinkstockphotos.com

В Киеве состоялся товарищеский матч между сборными Украины и Израиля. Хозяева поля победили 2:0. Эта игра была последним этапом подготовки израильтян перед отборочными встречами против команд Азербайджана и России.

Украина: Пятов, Кучер, Шевчук, Федецкий, Ракитский, Гусев (Ковпак, 82), Ротань, Тимощук (Дедечко, 46), Эдмар (Гречишкин, 86), Коноплянка, Девич (Скелезнев, 46)

Израиль: Ават, Бен Хаим, Тиби (Кейнан, 87), Гершон, Шпунгин, Натхо (Бенаюн, 74), Ейни (Альберман, 46), Каяль (Ради, 46), Меликсон (Эзра, 46), Шехтер (Рафаэлов, 61), Бен Басат

На 29-й минуте Эдмар прострелил. Ротань сильно пробил метров с 15 1:0. На 34-й минуте Ават ошибся, выбивая мяч. Шевчук не сумел воспользоваться грубой ошибкой голкипера.

На 42-й минуте Шевчук послал мяч мимо Авата. Гусев не сумел подправить мяч в пустые ворота. На 72-й минуте Эдмар сделал передачу. Селезнев пробил в угол 2:0.