День разгромов: обзор матчей чемпионата Италии

В итальянской Серии А состоялись два матча. В обоих случаях они завершились разгромом одного из соперников.

"Наполи" легко разобрался с "Лечче" 3:0. Голами отметились Хамшик (с пенальти), Патиенца и Денис.

А вот матч "Болонья" – "Торино" получился более напряженным. Несмотря на победу 5:2, "Болонья" могла и проиграть. Хозяева дважды отыгрывались по ходу встречи.

Счет на 7-й минуте открыл Бароне 0:1. В начале второго тайма Пратали отправил мяч в сетку собственных ворот 1:1. На 54-й минуте хозяева ответили любезностью на любезность – автоголом отметился Бритош 1:2. Буквально через минуту Ди Вайо сравнял счет 2:2. Он же на 63-й выводит "Болонью" вперед 3:2.

На 68-й минуте Берначчи реализовал пенальти 4:2. На 78-й минуте Пратали грубо играет в своей штрафной. Удаление и пенальти, который четко реализовал Ди Вайо 5:2.