Чемпионат Германии: матч, перенесенный из-за самоубийства арбитра, завершился вничью

Getty Image, Фото: Кристоф Копсель

В перенесенном поединке чемпионата Германии "Кельн" – "Майнц" зафиксирована ничья 1:1. Напомним, этот матч был отложен из-за попытки самоубийства арбитра Бабака Рафати.

"Кельн": Рензинг, Бречко, Жеромель, Йемал, Серено (Айхнер, 55), Ланиг (МакКенна, 76), Ритер, Клеменс, Пешко (Фрайс, 76), Яяло, Подольски

"Майнц": Веткло, Поспех, Бунгерт, Свенссон, Фатхи, Баумгартлингер, Кирххофф, Сото, Гавранович (Калигиури, 74), Штибер (Чупо-Мотинг, 56), Аллагуи (Ужах, 89)

На 70-й минуте Юлиан Баумгартлингер навесил. Сами Аллагуи открыл счет. Отыгрались хозяева через 15 минут. Отличился Лукаш Подольски.