Московский ЦСКА разгромил петах-тиквенский "Апоэль"

Находящийся в Израиле московский футбольный клуб ЦСКА провел контрольный матч с израильским клубом "Апоэль" (Петах-Тиква).

Несмотря на то, что армейцы первыми пропустили гол уже на 6-й минуте после ошибки Жо, во втором тайме российский клуб разгромил петах-тиквенский "Апоэль". Как сообщает официальный сайт ЦСКА, голы в составе армейцев забили Карвалью, Вагнер и Гусев.

С петах-тиквенским "Апоэлем" во время сборов в Израиле играло и киевское "Динамо". Матч между киевлянами и "Апоэлем" закончился вничью 1:1.

Напомним, что на прошедшем в Израиле Кубке "Первого канала" московский ЦСКА занял последнее четвертое место, набрав 1 очко в двух матчах.