"Вест Хэм" Йоси Бенаюна разгромил "Бирмингем" и догнал "Арсенал"

Yahoo!

Лондонский "Вест Хэм" в матче 25-го тура английской премьер-лиги разгромил "Бирмингем" со счетом 3:0 и приблизился в турнирной таблице к "Арсеналу".

Благодаря этой победе, "Вест Хэм" занимает 6-е место, но уступает лондонскому "Арсеналу" лишь в разнице забитых и пропущенных мячей.

Марлон Хэрвуд вывел "Вест Хэм" вперед уже на 11-й минуте. На 62-й минуте все тот же Хэрвуд забивает второй гол в матче – 2:0. На 65-й минуте игрок сборной Израиля Йоси Бенаюн отдал отличный пас Дину Эштону, который поставил победную точку в матче- 3:0.

Добавим, что еще один игрок сборной Израиля Янив Катан вышел на замену в составе "Вест Хэма" на 77-й минуте.

Стоит отметить, что это седьмая подряд победа команды Йоси Бенаюна и Янива Катана.