"Бней-Йегуда" одерживает вторую победу подряд и закрепляется на 4-м месте

"Бней-Йегуда" (Тель-Авив) – "Бней-Сахнин" – 2:1 (1:1).

В Тель-Авиве в рамках 17-го тура чемпионата Израиля по футболу среди команд высшей лиги встречались местный клуб "Бней-Йегуда" и печально прославившийся в начале этой недели "Бней-Сахнин".

Уже на 5-й минуте гости из Сахнина вышли вперед после того, как Аббас Суан подал угловой, а Салах Хасарма открыл счет в матче – 0:1 в пользу гостей.

На 33-й минуте "Бней-Йегуда" сравняла счет – гол получился похожим на тот, который в начале матча забили гости. После подачи углового в исполнении Кфира Уди Аси Бальдот сравнивает счет.

Стоит отметить, что из-за плохой погоды на стадион "Блюмфильд" в Тель-Авиве пришли около 1,500 болельщиков.

Во втором тайме "Бней-Йегуде" удалось добиться победы после того, как на 78-й минуте все тот же Бальдот отдал отличную передачу Абарбанелю, который установил окончательный счет в матче – 2:1 в пользу "Бней-Йегуды". Отметим, что это вторая подряд победа тель-авивского клуба.

После сегодняшнего матча "Бней-Йегуда" расположилась на 4-м месте, имея в своем активе 28 очков после 17 матчей.

"Бней-Сахнин" остался на 10 месте с 15 очками благодаря поражению петах-тиквенского "Маккаби" в матче с кфар-сабским "Апоэлем".