Баскетбол: столичный "Апоэль" закончил еврокубковый поход

Телеканал Спорт 5

Иерусалимский "Апоэль" не сумел пробиться в Тор-16 баскетбольного Кубка вызова. "Красные" проиграли "ЭВЕ Баскет" (Ольденборг) 70:79 и заняли третье место в своей группе.

В первой половине встрече израильтяне действовали неплохо, но во второй немцы переиграли гостей.

После 10 минут впереди "Апоэль" 16:15. На перерыв команды уходят при ничейном результате 34:34. В начале третьей четверти преимущество постепенно переходит к хозяевам. После 30 минут 54:50.

При счете 59:56 в свою пользу "Ольденборг" проводит серию 10:0, которая и была решающей в матче.

"Апоэль": Роджер Пауэлл (15 + 10 подборов), Омар Снид (15), Трэвис Уотсон (14 + 11 подборов), Тимми Бауэрс (13).