Скоулз забил первый мяч после возвращения, "Тоттенхэм" не справился с "волками"

Getty Image, Фото: Дин Мухтаропулос

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Англии. В Лондоне "Челси" обыграл "Сандерленд" 1:0. "Ливерпуль" не смог обыграть "Сток Сити" 0:0. "Манчестер Юнайтед" разгромил "Болтон" 3:0.

Астон Вилла (Бирмингем) – Эвертон (Ливерпуль) 1:1

Блэкберн – Фулхем (Лондон) 3:1

Хозяева победили несмотря на то, что при счете 0:0 на 23-й минуте был удален Айегбини Якубу.

Челси (Лондон) – Сандерленд 1:0

На 13-й минуте следует навес. Торрес в падении наносит красивый удар "ножницами" – мяч попал в перекладину. Лэмпард протолкнул мяч в сетку 1:0.

"Черные коты" могли несколько раз отыграться, так как защита синих" не справлялась с Бендтнером.

Ливерпуль – Сток Сити 0:0

Манчестер Юнайтед – Болтон 3:0

Пол Скоулз забил первый мяч после возвращения с пенсии, и 151-й в карьере.

На 22-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Адам Богдан парировал мяч после удара Уэйна Руни. На 45-й минуте Руни прострелил вдоль линии вратарской. Скоулз пробил в угол 1:0.

На 74-й минуте Руни в борьбе с защитником прокинул мяч на линию штрафной. Уэллбек пробил точно 2:0. На 83-й минуте Кэррик пробил метров с 25 3:0.

Тоттенхэм (Лондон) – Вулверхэмптон 1:1