Павлюченко забил. Это`О не реализовал пенальти. "Локомотив" сыграл вничью с "Анжи"

thinkstockphotos.com

В матче первого тура чемпионата России по футболу в Махачкале "Анжи" сыграл вничью со столичным "Локомотивом" 2:2. Главная звезда хозяев Сэмюэль Это`О не реализовал пенальти на последних секундах матча.

"Анжи": Габулов, Гаджибеков, Тагирбеков, Карлос, Жусилей, Диарра (Самба, 90), Денисов, Ионов (Траоре, 46), Буссуфа, Виллиан, Это'О

"Локомотив":Гилерме, Дюрица, Шишкин, Чорлука, Янбаев, Тигорев, Тарасов, Самедов, Миранчук (Ткачев, 59), Майкон (Григорьев, 68), Н'Дойе (Павлюченко, 77)

На 62-й минуте Янбаев направил мяч в штрафную. Майкон продлил передачу. Н'Дойе ударом головой открыл счет 0:1. На 79-й минуте Это`О пробил по воротам. Мяч попал в Дюрицу, а затем влетел в сетку 1:1.

Через 3 минуты Виллиан сделал неплохой пас. Траоре обыграл двух защитников и точно пробил 2:1. На 88-й минуте Павлюченко опередил защитника и пробил под перекладину 2:2.

На 90-й минуте Это`О не реализовал пенальти. Гилерме парировал мяч.