Универсиада: россияне завоевали 102 золотых медали. Результаты выступлений израильтян

kazan2013.ru

Сборная России продолжает улучшать мировой рекорд по количеству медалей, завоеванных на Универсиаде. На счету россиян 102 золотых, 55 серебряных и 48 бронзовых медалей.

На втором месте японцы (19 + 20 + 23), на третьем – китайцы (16 + 22 + 12). Сборная Израиля занимает 37-е место (1 + 0 + 1).

В упражнениях с обручем Нета Ривкин заняла в квалификации пятое место и вышла в финал.

Самбист Борис Кибрик победил Андрея Реброва (Латвия) 7:0. В четвертьфинале израильтянин проиграл узбеку Сухробу Останаеву 0:4.

Пловец Итай Шаммах вышел в полуфинал на дистанции 200 метров на спине, заняв 11-е место в квалификации.

Мартине Маркс не хватило 37 сотых секунды для выхода в полуфинал на дистанции 200 метров вольным стилем.