Голы со стандартов: команда Йоси Абуксиса в меньшинстве не проиграла в Словакии

GettyImages, Фото Кристоф Копсель

В Мияве, Словакия, в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы "Тренчин" сыграл вничью 1:1 с тель-авивской "Бней Йегудой".

"Оранжевые" завершали матч в меньшинстве - на 80-й минуте был удален Маор Кандиль.

"Тренчин": Хован, Клейщик, Сковайса, Жюльен, Клустер, Паур, Уббинк, Эль Махдиуи, Беридзе, Мансе (Чатакович, 79), Гонг (Квочера, 57)

"Бней Йегуда": Зубас, Азоз, Турджеман, Хадаши, Гордана, Финиш, Кандиль, Бен Ари, Вальскис (Ашкенази, 82), Хозез (Константини, 70), Авиаль (Чибота, 63)

На 3-й минуте гости подали штрафной. Хабаши опередил защитников и пробил. Хован мяч парировал. Нериюс Вальскис добил мяч в сетку 0:1.

На 59-й минуте Десли Уббинк (голландский полузащитник раньше играл за казахстанские клубы "Тараз" и "Шахтер" (Караганда)) навесил со штрафного. Защитники упустили двух игроков "Тренчина". Якути Паур внес мяч в сетку 1:1.