Серия А: "Фиорентина" победила в Неаполе

В матче 28-го тура Серии А "Фиорентина" в гостях одержала волевую победу над "Наполи" 3:1.

На 48-й минуте Маджо навесил на линию вратарской. Лавесси опередил Кроулдрупа и пробил головой 1:0. На 60-й минуте Йоветич прострелил в район ближней штанги. Джилардино сыграл на опережение и пробил с линии вратарской 1:1.

На 87-й минуте после подачи углового Йоветич скинул мяч на линию вратарской. Джилардино пробил головой 1:2.

В компенсированное время неаполитанцы бросились отыгрываться всей командой. На угловой в чужую штрафную ушел даже вратарь де Санктис. Быстрая контратака и Йоветич поразил пустые ворота 1:3.