Сборная Израиля по футболу выиграла турнир памяти Лобановского

Сборная Израиля по футболу стала победителем турнира памяти Лобановского
ffu.org.ua
israel-football.org.il

Сегодня, 14 мая, в столице Украины состоялся финал турнира памяти великого футболиста и тренера Валерия Лобановского. В финальном поединке играли молодежные сборные Израиля и Белоруссии.

Наша команда победила белорусских сверстников со счетом 2:0. Оба мяча во второй половине встречи забил полузащитник иерусалимского "Бейтара" Маор Меликсон – на 66-й и 70-й минутах матча.

Маор Меликсон был заменен на 88-й минуте игроком тель-авивского "Апоэля" Гилем Вермутом и ушел с поля под громкие овации болельщиков, пришедших на финал, который проходил в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского.

Добавим, что в матче за 3-е место молодежная сборная Украины победила молдавскую команду со счетом 3:2.