Болельщики "Мидлсборо" требовали удалить своего вратаря

На 63-й минуте произошел странный эпизод. Голкипер хозяев Бред Гузан сбил в своей штрафной Шейна Лонга
GettyImages, Фото Стив Уэлш

В матче 37-го тура чемпионата Англии "Мидлсборо" на своем поле проиграл "Саутгемптону" 1:2. Команда Стива Агнью уже потеряла шансы сохранить место в Премьер-лиге.

На 42-й минуте Шейн Лонг прострелил. Джей Родригес с лету пробил в нижний угол 0:1. На 57-й минуте Натан Редмонд принял мяч в штрафной, обыграл защитника и пробил в дальнюю "девятку" 0:2.

На 63-й минуте произошел странный эпизод. Голкипер хозяев Бред Гузан сбил в своей штрафной Шейна Лонга. Болельщики "Мидлсборо" стали скандировать "Удаляй, удаляй". Об этом сообщил журналист Саймон Пич в своем "Твиттере".

Судья Гузана удалять не стал, ограничился 11-метровым, который пострадавший реализовать не смог. После удара Лонга мяч попал в перекладину и вылетел за пределы поля.

На 72-й минуте хозяева подали угловой. Бывший форвард "Челси" Патрик Бэмфорд головой отправил мяч в сетку 1:2.