Команда Дэвида Блатта одержала восьмую победу подряд

Getty Images, Elsa

"Кливленд Кавальерз" одержал восьмую победу подряд. В "Мэдисон Сквер Гарден" подопечные Дэвида Блатта переиграли "Нью-Йорк Никс" 90:84.

Гости выиграли первую четверть 29:23, но полностью провалили вторую. После половины матча впереди хозяева 53:46. После трех четвертей "Никс" ведут в счете 72:66.

Ровно за 2 минуты до финальной сирены Леброн Джеймс сравнял счет 82:82 (всего на счету суперзвезды "кавалеристов" 31 очко). Затем на точный бросок Леброна Джеймса хозяева ответили ударом Кармело Энтони. За 59 секунд до конца матча ничья 84:84.

За 44 секунды до финальной сирены Уильямс вывел "Кливленд" вперед 86:84. Затем Уильямс реализовал четыре штрафных броска из четырех.