Товарищеский матч. Украинцы победили сборную Эстонии

GettyImages, фото Джузеппе Беллини

В Запорожье состоялся товарищеский матч, в котором украинцы победили сборную Эстонии 1:0.

Украинцы владели значительным преимуществом, но долго забить не могли. На четвертой минуте Беседин головой пробил с линии вратарской. Мтавей Игонен (Флора) совершил впечатляющий сэйв.

В первом тайме активностью выделялся Ярмоленко. На 38-й минуте после его прострела партнер по команде не смог подправить мяч в пустые ворота.

Единственный опасный момент гости создали на 75-й минуте. Бывший игрок "Карпат" Сергей Зенев сделал пас в штрафную. Мяч после удара бывшего полузащитника "Амкара" Константина Васильева прошел чуть выше.

Победный гол на второй минуте компенсированного времени забил бывший полузащитник киевского "Динамо" Роман Безус (Гент). После его удара со штрафного мяч задел кого-то из "стенки" и опустился в угол ворот 1:0.