Аргентинцы без Месси теряют очки. Бразильцы побеждают: обзор матчей

Getty Images, Фото: Лоуренс Гриффитс

Эквадорцы победили сборную Боливии 2:0. Уругвайцы разгромили команду Колумбии 3:0. Аргентинцы не смогли одолеть сборную Парагвая 0:0. Бразильцы победили команду Венесуэлы 3:1.

Эквадор – Боливия 2:0

Оба мяча были забиты в последние 10 минут встречи. На 81-й минуте отличился Миллер Боланьос (Эмелек). В компенсированное время бывший форвард "Локомотива" Фелипе Кайседо (Эспаньол) реализовал пенальти 2:0.

Уругвай – Колумбия 3:0

Голы забили Диего Годин (Атлетико, Мадрид), Диего Ролан (Бордо) и Абель Эрнандес (Халл Сити).

В самом конце матча гости остались в меньшинстве. На третьей минуте компенсированного времени был удален Хуан Куадрадо (Ювентус).

Парагвай – Аргентина 0:0

Бразилия – Венесуэла 3:1

Победу бразильцам обеспечил дубль Виллиана.

Перу – Чили 3:4