"Манчестер Юнайтед" вышел в финал Кубка Англии

The Sun

Вчера в Бирмингеме состоялся первый полуфинальный матч Кубка Англии. "Манчестер Юнайтед" переиграл "Уотфорд" 4:1.

Уже на седьмой минуте, получив мяч от Каррика, Уэйн Руни нанес сильнейший удар под перекладину 1:0.

На 26-й минуте Буазза ударом через себя счет сравнял 1:1. Через две минуты "красные дьяволы" вновь вышли вперед. Руни прорвался по флангу и нанес коварный удар – вратарь мяч отбил, но Криштиану Роналду сумел переправить мяч в сетку 2:1.

Во втором тайме преимущество было у "Манчестер Юнайтед", но и футболистам "Уотфорда" удавались острые контратаки.

На 66-й минуте Руни, находясь в окружении трех соперников, сумел нанести удар 3:1.

На 82-й минуте после длинной передачи Алана Смита Ричардсон перекинул мяч через вратаря 4:1.