Салах забил 40-й гол в сезоне. "Манчестер Сити" может стать чемпионом уже сегодня

Тоттенхэм (Лондон) - Манчестер Сити 1:3
GettyImages, Фото Кэтрин Айвилл

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Борнмут" 3:0. "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Тоттенхэм" 3:1. Команда Гвардиолы может стать чемпионом сегодня, если "Манчестер Юнайтед" проиграет "Вест Бромвичу".

Ливерпуль - Борнмут 3:0

Мохаммед Салах забил 40-й гол в сезоне.

На 22-й минуте Компани делает длинный пас вперед. Габриэль Жезус выскочил из-за спин защитников, вышел один на один и открыл счет 0:1. Через 3 минуты Гюндоган реализовал пенальти 0:2.

На 41-й минуте хозяева подали штрафной. Защитники вынесли мяч. "Атака вторым темпом". Следует проникающий пас в штрафную. Эриксен в касание переправил мяч в угол 1:2.

На 72-й минуте после углового отличился Стерлинг 1:3.