"Лацио" разгромил "Специю" и сократил отставание от "Наполи"

AP Photo/Alessandra Tarantino

Состоялись матчи тридцатого тура чемпионата Италии. "Лацио" в гостях разгромил "Специю" 3:0. Отставание от лидирующего "Наполи" - 13 очков, отрыв от "Ромы" - 8.

Кремонезе - Эмполи 1:0

Победа не позволила команде из Кремоны выбраться из зоны вылета.

На 4-й минуте Серникола делает длинный пас в центр штрафной. Бывший форвард "Генка" и "Фейенорда" Сирил Дессерс грудью пробросил мяч между защитниками, выскочил один на один и забил победный гол.

Специя - Лацио (Рим) 0:3

На 36-й минуте Чиро Иммобиле реализовал пенальти 0:1. На 52-й минуте Фелипе Андерсон с линии вратарской отправил мяч в сетку 0:2. На 89-й минуте Маркос Антонио со своей половины поля вышел один на один, обыграл вратаря и послал мяч в ворота 0:3.