Чемпионат Израиля: столичный "Апоэль" разгромил одноклубников из Верхней Галилеи

Чемпионат Израиля:  столичный "Апоэль" разгромил одноклубников из Верхней Галилеи

В матче чемпионата Израиля по баскетболу столичный "Апоэль" в гостях разгромил одноклубников из Верхней Галилеи 88:68. Лучшими в составе победителей были Тре Симмонс и Огев Охайон.

Первую четверть выиграли гости 20:14. Баскетболистам Верхней Галилеи/ Гильбоа удалось сократить отставание 26:29, 30:33. Тем не менее, столичные баскетболисты победили в первой половине встречи 42:39.

"Красные" вновь ушли в отрыв 49:39. А затем хозяева провели отличную серию и вышли вперед 55:53. Но в последней четверти не осталось никаких сомнений в преимуществе столичного "Апоэля".