Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

В дерби победили "островитяне", шутауты Прайса и Ринне: обзор

Getty Image Фото: Грегори Шамус

В нью-йоркском дерби победили "островитяне" 4:3 (по буллитам). "Вашингтон" одолел "Тампу" 4:3. "Монреаль" в овертайме дожал "Флориду" 1:0. "Нешвилл" разгромил "Финикс" 3:0.

Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Йорк Айлендерс 3:4 (буллиты)

В первом периоде отличились Джирарди и Габорик. Хозяева ведут в счете 2:0. В первые 7 минут 25 секунд второго периода в ворота Мартина Бирона влетели три шайбы 2:3.

На 32-й минуте Хагелин реализовал численное преимущество 3:3. Победный буллит забросил Франс Нильсен.

Джефф Гальперн отыграл 11 минут (показатель 0).

Каролина Хурикейнз – Торонто Мейпл Лифс 3:1

Тампа-Бэй Лайтнинг – Вашингтон Кэпиталз 3:4

На 53-й минуте гости уверенно вели в счете 4:1 (дважды отличился Эрик Фер). Хозяевам едва не удалось отыграться.

Александр Овечкин очков не набрал.

Флорида Пантерз – Монреаль Канадиенз 0:1 (овертайм)

Кэрри Прайс совершил шутаут, отразив 26 бросков. На счету Жозе Теодора 31 сэйв.

Единственный гол на 63-й минуте забил Рене Бурк.

Нешвилл Прэдейцчез – Финикс Койотс 3:0

Шутаут на счету Пекки Ринне, отразившего 16 бросков. Майк Смит совершил 26 сэйвов.

Все шайбы "хищники" забросили в третьем периоде.

Миннесота Уайлд – Колорадо Эвеланш 3:4 (буллиты)