В своем первом матче в английской премьер-лиге Катан "отличился" желтой карточкой

Янив Катан появился на поле на 74-й минуте, три минуты спустя после того, как на замену в составе "Вест-Хэма" вышел еще один игрок сборной Израиля - Йоси Бенаюн
Yahoo!
Yahoo!

Вчера, 14 января, бывший игрок хайфского "Маккаби" Янив Катан впервые вышел на поле в составе "Вест Хэма" в матче английской премьер-лиги, в котором лондонский клуб играл на выезде против "Астон Виллы".

Янив Катан появился на поле на 74-й минуте, три минуты спустя после того, как на замену в составе "Вест-Хэма" вышел еще один игрок сборной Израиля – Йоси Бенаюн.

Стоит отметить, что "Вест Хэм" сумел победить, проигрывая по ходу встречи. На 27-й минуте Хендри вывел "Астон Виллу" вперед, отправив головой мяч в сетку ворот "Вест Хэма".

"Молотобойцы" сумели отыграться на 51-й минуте – Бобби Замора делает счет 1:1. А на 60-й минуте Марлон Хеэрвуд реализовал пенальти, назначенный за то, что защитник "Астон Виллы" Дилейни сыграл рукой в штрафной площади.

Добавил, что успел "отличиться" и Янив Катан, но не забитым мячом, а желтой карточкой.

После этой победы "Вест Хэм" Бенаюна и Катана занимает 10-е место, набрав 29 очков после 22 матчей.