В дерби Лос-Анджелеса победил "Клипперс", Брайант набрал 42 очка: обзор

Getty Image, Фото: Гарри Хоу

Проигрывая 18 очков в последней четверти, "Атланта" одолела "Миннесоту" 93:91. "Чикаго" обыграл "Торонто" 77:64. "Индиана" разгромила "Бостон" 97:83. "Нью-Йорк" проиграл "Оклахоме" 92:104.

Вашингтон Виззардс – Филадельфия Сиксерз 90:103

Шарлот Бобкэтс – Голден Стейт Уорриорз 112:100

Атланта Хоукс – Миннесота Тимбервулвз 93:91

Прекрасная игра Кевина Лава (30 + 13 подборов) не спасла "волков" от поражения. Последнюю четверть "ястребы" убедительно выиграли 30:20. В начале посленей 12-минутки гости ведут 71:53.

Хозяевам удалось прикрыть Кевина Лава. Это сделал Джош Смит. В конце матча хозяевам удалось сорвать пять атак "Миннесоты" подряд (3 перехвата + блок-шот).

Индиана Пейсерз – Бостон Селтик 97:83

Чикаго Булз – Торонто Рэпторз 77:64

Мемфис Гриззлиз – Нью-Орлеан Хорнетс 108:99

Хьюстон Рокитс – Портленд Трэйл Блэйзерс 107:105 (овертайм)

Кайл Лоури провел лучшую встречу в сезоне (33 + 9 передач + 8 подборов).

Оклахома Тендер – Нью-Йорк Никс 104:92

Гости играли без своей суперзвезды Кармело Энтони. Амаре Студемайр набрал 14 очков.

Даллас Мэверикс – Сакраменто Кингз 99:60

Юта Джаз – Нью-Джерси Нетс 107:94

Джордан Фармар отыграл 22 минуты 37 секунд (13 + 4 передачи).

Лос-Анджелес Клипперс – Лос-Анджелес Лейкерс 102:94

В четвертом матче подряд Коби Брайант набрал более 40 очков. Его 42 очка не спасли гостей от поражения.