Омри Каспи набрал 10 очков. "Короли" обыграли "Юту"

Getty Images, Фото: Кевин Кокс

"Сакраменто Кингз" победил "Юту Джаз" 103:101. Израильский нападающий Омри Каспи отыграл 26 минут 15 секунд (10 + 3 подбора).

Руди Гай набрал 24 очка и сделал победный бросок за 0,9 секунды до финальной сирены. Демаркус Казинс совершил 21-й "дабл-дабл" в сезоне (36 + 17 подборов).

Самым результативным игроком "Юты" стал Гордон Хэйуорд (21).

"Сакраменто" мощно начал игру. После первой четверти 26:12, первой половины 56:45, после трех четвертей 82:71.

На 19-й секунде последней четверти Омри Каспи забросил из-за дуги 85:71. На 4-й минуте последней 12-минутки "джазмены" сократили отставание до 5 очков 80:85. За 3 минуты 22 секунды у "королей" комфортное преимущество 91:85, за 80 секунд – 98:90.

В течение последней минуты "Юта" продемонстрировала фантастическую игру. За 4 секунды до конца матча Инглз сравнял счет 101:101. На последней секунде Руди Гай сделал победный бросок.