Лига Европы: "Маккаби" (Нетания) сыграл вничью с мальтийцами

Во втором квалификационном раунде Лиги Европы "Маккаби" (Нетания) сыграл вничью 0:0 с мальтийским клубом "Слима Уондерерз".

На 3-й минуте Газаль пробил издали – мяч прошел рядом со штангой. Через минуту Менаше бьет метров с 25 – вратарь мальтийцев отбил мяч неудачно, но никто из гостей не успел нанести повторный удар.

На 18-й минуте Менаше пробил со штрафного. Вратарь с трудом отбил мяч. На 36-й минуте Альмог Коэн вышел один на один, но пробил неточно. В ответной атаке опасно бьет Мифсуд – мяч прошел чуть выше ворот.

На 50-й минуте Мифсуд вышел один на один – Лифшиц сыграл великолепно. На 59-й минуте хозяева остались в меньшинстве - за грубость удален Мифсуд.

На 83-й минуте Менаше бьет метров с 10 – Агиус мяч парировал. На последней минуте встречи Менаше опасно бьет – мяч проходит рядом со штангой.