Дзюдо: Арик Зеэви проиграл в первом поединке

Лучший израильский дзюдоист, Арик Зеэви, бронзовый призер афинской Олимпиады, неожиданно проиграл в первом же поединке на этапе Кубка мира по дзюдо, проходящем в Таллинне. Вчера начались соревнования в весовой категории до 100 кг.

Арик Зеэви проиграл по очкам французскому борцу Фредерику Стигельману и закончил выступление в соревновании.

Другой израильтянин, выступавший в категории до 100 кг, тоже преподнес сюрприз, но приятный – Асаф Зоар дошел до поединка за бронзовую медаль. Правда, этот бой он проиграл эстонцу Йохану Матису и в итоге занял пятое место в соревновании.

В субботу израильтянин Йоэль Развозов завоевал в Таллинне бронзовую медаль в весовой категории до 73 кг.