Яхтсмены Уди Галь и Гиди Клигер стали чемпионами Израиля

Ynet

В завершившемся чемпионате Израиля среди яхтсменов в классе "470" чемпионами, как и ожидалось, стали Уди Галь и Гиди Клигер. Отметим, что Галь и Клигер становятся чемпионами Израиля в шестой раз подряд.

Второе место занял экипаж в составе Авива Бен-Хорина и Арана Селы. Бронзовыми призерами израильского первенства стали Эяль Леви и Ям Амир.

Добавим, что первые две гонки состоялись в воскресенье, 12 марта, еще три гонки – в понедельник, 13 марта. А сегодня, 15 марта, запланированные соревнования были отменены из-за погодных условий.

"Я очень рад нашей победе. Этап подготовки в Израиле мы закончили удачно. Уровень соревнований в Израиле вырос. Мы надеемся вернуться с хорошими результатами из-за границы", - сказал после победы Уди Галь.