Чемпионат Франции: "Марсель" едва не проиграл клубу Элирана Атара

thinkstockphotos.com

В матче 29-го тура чемпионата Франции "Марсель" сыграл вничью с "Реймсом" 1:1. Провансальцы отыгрались в конце матча. Израильский нападающий хозяев Элиран Атар остался в запасе.

В этом матче "Олимпиком" руководил Жозе Аниго. Накануне французские СМИ сообщили, что руководство "Марселя" не сумело договориться с Андре Вилашем-Боашем (а российские СМИ, что португалец на следующей неделе будет представлен в качестве главного тренера "Зенита").

"Реймс": Агасса, Синьорино, Такалфред, Манди, Уэбер, Крыховяк, Дево, Альбек, Фортеш, Айте (Онианге, 82), Де Превиль (Курте, 74)

"Марсель": Манданда, Н'Кулу, Мендес, Морель, Фанни, Шейру (Лемина, 90), Айю, Ромао Жак, Пайе (Товен, 73), Вальбуэна, Жиньяк

На 67-й минуте Синьорино навесил в центр штрафной. Дево головой направил мяч прямо в "девятку" 1:0.

На 80-й минуте Фони догнал мяч у лицевой линии и навесил. Агасса вышел на перехват, но сумел только кулаком задеть мяч. Получилась идеальная передача Жиньяку, который поразил пустые ворота 1:1.