Лига Европы. В Москве "Атлетико" расправился с "Локомотивом"

GettyImages, Фото Гонсало Арройо Морено

Первым четвертьфиналистом Лиги Европы стал мадридский "Атлетико", в ответном матче разгромивший московский "Локомотив" 5:1.

В первой встрече "матрасники" победили 3:0.

"Локомотив": Коченков, Рыбус, Чорлука (Пейчинович, 75), Кверквелия, Фернандеш, Денисов, Миранчук, Миранчук, Коломейцев (Тарасов, 63), Фарфан (Эдер, 46), Лысов

"Атлетико": Вернер, Годин, Филипе Луис (Люка Эрнандес, 62), Хуанфран (Врсалько, 46), Хименес, Сауль (Гризманн, 61), Габи, Парти, Коке, Корреа, Торрес

Первый тайм проходил с преимуществом гостей, но завершился вничью. На гол Анхеля Корреа москвичи ответили точным ударом Мачея Рыбуса.

А после перерыва состоялось образцово-показательное избиение. Два мяча забил Фернандо Торрес, по одному - Сауль и Антуан Гризманн.