Натхо помог "Рубину" сыграть вничью с "Зенитом"

Getty Images, Epsilon

В матче 9-го тура чемпионата России по футболу в Перми столичное "Динамо" не смогло обыграть "Амкар" 0:0. В Санкт-Петербурге "Зенит" сыграл вничью с "Рубином" 2:2. Бибрас Натхо отыграл весь матч.

Амкар (Пермь) – Динамо (Москва) 0:0

Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань)

На 9-й минуте хозяева подали угловой. Дани головой отправил мяч в ворота 1:0. На 19-й минуте питерцы ошиблись в атаке. Рязанцев делает длинный пас. Карадениз вышел один на один. Малафеев мяч парировал. Турецкий форвард был первым на подборе и пробил в дальний угол 1:1.

На 31-й минуте Кузьмин навесил. Медведев опередил двух защитников и пробил головой 1:2. На 71-й минуте Кержаков отправил мяч в верхний угол 2:2.