Леброн Джеймс набрал 41 очко. Команда Дэвида Блатта обыграла "Бостон"

Getty Images, Фото: Майк Лоури

"Кливленд Кавальерз" одержал третью победу подряд. Подопечные Дэвида Блатта одолели "Бостон Селтикс" 122:121. Леброн Джеймс набрал 41 очко и сделал 7 передач.

Перед последней четвертью "кельты" вели в счете 101:84. В последние 12 минут гости сумели все изменить. В первые 4 минуты последней четверти Кири Ирвинг забросил три трехочковых, а затем за дело взялся Леброн Джеймс. Ирвинг набрал в финальные 12 минут 15 очков (из 27), Джеймс – 10 (все в последние 6 минут встречи).

За 71 секунду до конца матча Леброн Джеймс дальним броском вывел "кавалеристов" вперед 120:118. Затем два штрафных забросил Кевин Лав.

Хозяева сумели сократить отставание до 1 очка, но отыграться не смогли.