Оздоев забил в компенсированное время. Россияне победили сборную Румынии

GettyImages, Фото Майкл Риган

В Грозном состоялся товарищеский матч, в котором сборная России одолела команду Румынии 1:0. Единственный мяч был забит на 3-й минуте компенсированного времени.

На 11-й минуте Самедов опасно пробил в дальний угол. Пантилимон сумел парировать мяч. На 15-й минуте россияне навесили со штрафного. Вратарь гостей ошибся, а Семенов не смог попасть в пустые ворота.

Румыны первый опасный момент создали на 26-й минуте. После быстрой контратаки Ротариу пробил выше ворот.

На 41-й минуте Самедов опасно исполнил штрафной - мяч прошел рядом со штангой. На 56-й минуте Пантилимон ошибся. Кутепов и Глушаков не смогли поразить пустые ворота. На 62-й минуте Полоз сделал отличный пас. Кокорин вышел один на один, но переиграть вратаря не сумел.

На 78-й минуте Кокорин вывел Полоза один на один. Игрок "Ростова" пробил неточно.

На 3-й минуте Полоз обыграл вратаря и пробил. мяч принял на себя защитник. Оздоев добил мяч в сетку 1:0.