Гол Тото Тамуза не спас израильскую молодежку

Молодежная сборная Израиля не сумела завоевать путевку в финальную часть чемпионата Европы, которая состоится в следующем году в Швеции. Подопечные Моти Иванира проиграли на своем поле итальянцам 1:3. Первый матч завершился вничью 0:0.

Во втором матче израильтяне показали неплохой футбол, но два гола Балотели в начале встречи решили исход поединка.

На 2-й минуте Чигарини наносит хлесткий удар издали – Левита парировал. На 4-й минуте со штрафного отлично бьет Балотели – мяч влетает точно в "девятку" 0:1. На 25-й минуте защитники позволили Балотели принять мяч возле штрафной, развернуться и точно пробить в ближний угол 0:2.

На 47-й минуте Аббате бьет головой метров с 6 – мяч попал в штангу. На 54-й минуте Тамуз бьет пенальти – вратарь мяч отбил. Тото наносит повторный удар 1:2.

На 75-й минуте быстрая контратака итальянцев. Аббате вышел один на один 1:3.