Лига чемпионов: "Тоттенхэм" упустил победу в матче с "Вердером". Павлюченко не играл

Лига чемпионов: "Тоттенхэм" упустил победу в матче с "Вердером"

В стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов лондонский "Тоттенхэм" в Бремене сыграл вничью с "Вердером" 2:2. Уже на 20-й минуте "шпоры" вели в счете 2:0.

Роман Павлюченко, плохо проведший матч против "Вест Бромвич Альбион", на поле не появился.

На 14-й минуте Бэйл прострелил. Пасанен опередил Питера Крауча и послал мяч в свои ворота 0:1. На 19-й минуте Ван дер Варт навесил. Крауч послал мяч в сетку 0:2.

На 36-й минуте после подачи углового Бэйл бьет с близкого расстояния. Визе мяч парировал. На последней минуте первого тайма Альмейда сократил отставание 1:2. На 47-й минуте Хунт бьет с близкого расстояния – Кудечини парировал. Через минуту Марин пробил низом 2:2.

На 57-й минуте Альмейда переиграл Кабула и перекинул мяч через Кудечини – выше ворот. На 61-й минуте Марин обыграл защитника и пробил с линии вратарской – голкипер выручил.

На 75-й минуте Хунт принял в штрафной и пробил с разворота – мяч прошел рядом со штангой. На 82-й минуте Бэйл прострелил. Дженас не сумел попасть в пустые ворота. На 89-й минуте Паласиос выводит Крауча один на один. Форвард обыграл Визе, но пробил мимо ворот.