"Канониры" потопили "желтую подводную лодку": "Арсенал" – "Вильярреал" 3:0

"Арсенал" – "Вильярреал" 3:0

В полуфинале Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Арсеналом". Лондонцы на своем поле разгромили испанский "Вильярреал" 3:0.

Хозяева поля устроили стартовый штурм ворот Лопеса. На 7-й минуте Уолкотт навесил. Фабрегас переадресовал мяч во вратарскую. Ван Перси головой пробил выше цели.

На 11-й минуте Фабрегас делает пас пяткой. Уолкотт врывается в штрафную и отправляет мяч в дальний угол 1:0. На 28-й минуте Ван Перси бьет – Лопес мяч отражает. Адебайор бьет головой – защитник подстраховал вратаря и вынес мяч с линии ворот.

На 60-й минуте Фабрегас делает отличный пас на ход Адебайору. Нападающий пробил сильно и точно 2:0. На 68-й минуте Эгурен сбил в своей штрафной Уолкотта. Защитник долго и упорно спорил с судьей, за что получил вторую желтую карточку. Ван Перси реализовал пенальти 3:0.