Шоу Коби Брайанта в Чикаго. Поражение Омри Каспи: обзор

"Кливленд" переиграл "Нью-Джерси", который просто провалил старт сезона 2-23, 99:89. "Майами" разгромил "Торонто" 115:95. "Лейкерз" в гостях обыграли "Чикаго" 96:87.

Шарлотт Бобкэтс – Нью-Йорк Никс 94:87

Потрясающая игра хозяев в последней четверти (28:13) стала основой успеха в матче. Тренер победителей Ларри Браун сказал, что это лучшая победа его команды в сезоне, сообщает официальный сайт лиги.

Он добавил, что команда играла как любители и была практически мертва, а потом прошли 12 минут, которые все перевернули с ног на голову.

Кливленд Кавальерз – Нью-Джерси Нетс 99:89

Леброн Джеймс набрал 23 очка, сделал 7 передач и 2 перехвата. Шакил О`Нил и Жидрюнас Иглаускас набрали по 16 очков.

Майами Хит – Торонто Рэпторз 115:95

Майкл Бизли совершил пятый "дабл-дабл" в этом сезоне (28 + 11 подборов), чем помог справиться с "Рэпторз".

Карлос Арройо вышел в стартовой пятерке "Майами" и провел на площадке 21 минуту (12 + 1 подбор + 3 передачи).

Чикаго Булз – Лос-Анджелес Лейкерз 87:96

Исход поединка предопределила великолепная игра Коби Брайанта, набравшего 42 очка.

Хьюстон Рокитс – Детройт Пистонз 107:96

В составе хозяев впервые в сезоне сыграл Трэйси Макгрейди, восстановившийся после операции на левом колене. Он провел на паркете 7 минут (3 + 3 подбора).

Уилл Байнум участия в матче не принимал.

Финикс Санз – Сан-Антонио Сперз 116:104

Амар Студемайр, который постепенно приходит в себя после перенесенной летом операции, провел лучшую игру в этом сезоне (28 + 14 подборов + 3 перехвата).

Портленд Трэйл Блэйзерс – Сакраменто Кингз 95:88

Гости отлично провели первую половину матча, выиграв 54:43. Но в последних двух четвертях игра шла под диктовку "Блэйзерс".

Лучшим в составе "Кингз" был Тайрек Эванс (19). Омри Каспи отыграл 18 минут (9 + 3 подбора).