Кубок Израиля: "Бейтар" обыграл северян в драматичном поединке

ONE

В матче Кубка Израиля по футболу столичный "Бейтар" победил в гостях "Апоэль" (Кирьят-Шмона) 4:3. По ходу встречи хозяева трижды вели в счете.

На 8-й минуте Гай Царфати делает длинную передачу. Юваль Абидур пробил точно 1:0. На 30-й минуте Амит Бен Шошан обыграл трех защитников и завершил проход сильным ударом 1:1. В ответной атаке хозяева вновь вышли вперед. Юваль Абидур обыграл двоих и навесил в штрафную. Томер Свия переправил мяч в сетку 2:1.

На 65-й минуте Барак Ицхаки реализовал пенальти 2:2. На 78-й минуте после розыгрыша штрафного Юваль Абидур вывел северян вперед. Через 2 минуты счет вновь стал равным. Авирам Брухьян делает выверенный пас. Амит Бен Шошан сравнивает счет 3:3.

На 84-й минуте Барак Ицхаки забил победный гол.