Кубок УЛЕБ: хорваты разгромили "Апоэль" (Иерусалим)

Ynet

"Апоэль" (Иерусалим) продолжает пике. "Красные" потерпели третье поражение подряд, причем в Кубке УЛЕБ во второй раз проиграли с разгромным счетом – хорватскому "Задару" 75:103.

Все началось и закончилось в первые 10 минут. Хорваты резко ушли вперед 0:9, 5:15, 13:29. Счет первой четверти 17:33. После второй четверти сомнения отпали даже у самых отъявленных оптимистов 32:59.

"Задар": Джулиус Джонсон (17), Андрей Стимац (13 + 6 подборов), Кори Брюэр (13 + 6 подборов), Джерри Мацура (12 + 10 подборов), Тожор Гечевски (10), Юре Лалич (10).

"Апоэль": Ноэль Феликс (20), Гай Пнини (15), Дрор Хаджадж (11).

Положение команд. "Туров" 17 очков, "Задар" 14, УНИКС, "Апоэль" 13, "Эйфель Тауэрс", "Страсбург" по 12.

"Апоэль" (Верхняя Галилея) победил на своем поле черногорский клуб "Будучность" (Подгорица) 82:81.

Положение команд. "Триумф" (Люберцы) 17 очков, "Будучность" 15, "Сванс" 14, "Антверпен Гигантс", "Бенеттон" (Фрайбург) 12, "Апоэль" 11.