Чемпионат Англии: "Тоттенхэм" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед"

Getty Images Фото: Шон Боттерилл

В последнем матче 23-го тура чемпионата Англии в Лондоне "Тоттенхэм" сыграл вничью 0:0 с "Манчестер Юнайтед". Стоит отметить, что лондонцы последний раз обыгрывали подопечных сэра Алекса Фергюсона в 2001 году.

"Красные дьяволы" настигли земляков из "Манчестер Сити" – обе команды лидируют, набрав по 45 очков. "Евреи" остались на пятом месте – 37 очков.

Роман Павлюченко остался в запасе.

На 24-й минуте Руни наносит сильный удар. Гомес с трудом парировал мяч. На 42-й минуте Ван дер Варт опередил всех, но мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.

На 74-й минуте гости остаются в меньшинстве – Рафаэль получил вторую желтую карточку.