Криштиану Роналду забил. "Реал" вышел в четвертьфинал Кубка Короля

Getty Image Фото Майк Эрманн

Победив в Памплоне "Осасуну" 2:0, мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал Кубка Короля. Первый матч в Мадриде завершился победой "королевского клуба" со счетом 2:0.

"Осасуна": Фернандес, Ойер, Фланьо, Лотье, Ориоль (Сатрустеги, 66), Пуняль, Лоэ, Сехудо (Гарсия, 60), Торрес, де лас Куэвас (Риера, 81), Акунья

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Ильярраменди, Алонсо (Каземиро, 64), Иско, Ди Мария, Роналду (Бэйл, 62), Хесе (Мората, 68)

На 21-й минуте Криштиану Роналду пробил со штрафного. Вратарь хозяев ошибся 0:1. На 41-й минуте хозяева едва не отыгрались. Мяч после удара Сехудо угодил в штангу. Через минуту капитан "Осасуны" нанес еще один опасный удар – Касильяс выручил.

На 56-й минуте следует прострел с фланга. Ди Мария послал мяч в дальний угол 0:2.