Негостеприимный Владивосток: "Луч-Энергия" разгромил "Локомотив"

НТВ

После жестокой расправы над армейцами, футболисты Дальнего Востока вошли во вкус. Сегодня "Луч-Энергия" разгромил следующего лидера московский "Локомотив" 3:0.

Уже на 10-й минуте Аджинджал прорвался по флангу и навесил в штрафную. Иванов открыл счет 1:0. Футболисты "Локомотива" стали нервничать. К тому же москвичи не включали высоких скоростей, что было на руку хозяевам поля.

В начале второго тайма железнодорожники прибавили. Но у них не получалось завершение атак. А у хозяев получалось. На 67-й минуте Иванов наносит точный удар 2:0.

На 74-й минуте Мельников мог довести счет до разгромного, но промахнулся из выгодной позиции. Через 2 минуты Чех парировал мяч после хлесткого удара Лоськова. За минуту до конца матча Шешуков с линии штрафной забивает еще один мяч 3:0.