Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Лиор Элиягу стал лучшим игроком встречи, в которой "Каха Лабораль" завоевала золото

"Каха Лабораль" стала чемпионом Испании, победив в овертайме третьего матча финальной серии "Барселону" 79:78. Счет в серии стал 3:0.

Лучшим в составе победителей был израильский баскетболист Лиор Элиягу, набравший 18 очков.

За минуту до конца четвертой четверти "Каха" вела с разницей "+5", но каталонцы сумели отыграться и перевести игру в овертайм. "Золотой" бросок за несколько секунд до финальной сирены сделал Фернандо Сан-Эмитерио.