Юниорский чемпионат мира: израильский фигурист второй в произвольной программе и шестой в общем зачете

GettyImages, Фото Тим Щербовски

На Тайване проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию (спортсмены до 20 лет). В одиночном разряде победителем стал американец Винсент Чжоу, набравший в сумме 258.11 балла.

После короткой программы он занимал пятое место.

На втором и третьем местах россияне - Дмитрий Алиев (247.31) и Александр Самарин (245.53).

Израильтянин Даниэль Самохин стал вторым в произвольной программе, и занял шестое место (232.63).

В соревнованиях спортивных пар израильтяне Хейли Эстер Копс и Артем Цоглин занимают после короткой программы 12-е место.

В танцах на льду израильская пара Шира Ихилов и Вадим Давидович заняли 26-е место и в финал не попали.