13 голов в Миннесоте. Дилан Ларкин набрал 3 очка. "Островитяне" забросили 7 шайб

Дилан Ларкин набрал 3 очка
AP Photo/Adam Hunger

"Бостон" разгромил "Аризону" 6:3, "Питтсбург" - "Тампу" 6:2. "Торонто" обыграл "Оттаву" 3:2.

Бостон Брюинз - Аризона Койотис 6:3

"Койоты" проигрывали 0:2 и 1:3. Но в третьем периоде сумели отыграться. На 50-й минуте ничья 3:3.

"Мишки" забросили три шайбы за 6 минут 43 секунды. Пятую и шестую шайбы в ворота гостей забросил Энтони Джон Грир (13 июля перешел из "Нью-Джерси").

Нью-Джерси Дэвилз - Детройт Ред Уингз 2:5

На 22-й минуте "дьяволы" вели в счете 1:0. На 38-й минуте ничья 2:2.

В конце второго периода за одну минуту 52 секунды гости забросили две шайбы. За секунду до второго перерыва отличился Дилан Ларкин (он в этом матче сделал еще две голевые передачи).

Питтсбург Пингвинз - Тампа-Бей Лайтнинг 6:2

Лидер "пингвинов" Сидней Кросби набрал 3 (1 + 2) очка.

Торонто Мейпл Лифс - Оттава Сенаторз 3:2

"Сенаторы" вели в счете 1:0. На 55-й минуте была ничья 2:2.

На 59-й минуте Джастин Холл забросил победную шайбу.

Вашингтон Кэпиталз - Монреаль Канадиенз 3:1

Нью-Йорк Айлендерс - Анахайм Дакс 7:1

По две шайбы забросили Скотт Мэйфилд и Робин Сало. Три результативные передачи отдал Андерс Ли.

Даллас Старз - Нэшвилл Прэдейторз 5:1

По три очка набрали Рупе Хинц (2 + 1) и Джейсон Робертсон (1 + 2).

Миннесота Уайлд - Лос-Анджелес Кингз 6:7

Сент-Луис Блюз - Коламбус Блю Джекетс 5:2

Хозяева вели в счете 2:0. На 23-й минуте за 18 секунд гости забросили две шайбы 2:2.

На 51-й минуте хозяева забросили две шайбы за 20 секунд.

Эдмонтон Ойлерз - Калгари Флеймз 3:4

Гости выиграли первый период со счетом 4:1

Сан-Хосе Шаркс - Чикаго Блэкхоукс 2:5

На 28-й минуте "акулы" вели в счете 2:0.

Сиэтл Кракен - Вегас Голден Найтс 2:5